BUCH - Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhart David
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Abenteuer- & Reiseberichte
- Suche im Shop ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Gebrauchsanweisung für Schottland
ISBN: 3492275109
EAN: 9783492275101
Ich bin dann mal weg
ISBN: 3890293123
EAN: 9783890293127
Travels in West Africa
ISBN: 0792266382
EAN: 9780792266389
Reisen unter Osmanen und Griechen von Urquhart David Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Antike (griechisch-römisch) / Griechenland (Antike) Griechenland (Antike) Hellas Griechenland / Reiseberichte Türkei ISBN 10: 3865398022 ISBN 13: 9783865398024 Untertitel: Vom Peleponnes zum Olymp in einer ereignisreichen Zeit. Um 1830 Erscheinungsjahr: 2008 Erschienen bei: Marix Verlag Einband: Gebunden Gewicht: 652 Sprache: Deutsch EUR 24,00 Buchversand mimpf2000
Inhaber: Thorsten Retsch ...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 02:52:11 Uhr
BUCH - Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhart David kaufen bei eBay
Anbieter: mimpf2000 (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Abenteuer- & Reiseberichte
ISBN: 3492275109
EAN: 9783492275101
Ich bin dann mal weg
ISBN: 3890293123
EAN: 9783890293127
Travels in West Africa
ISBN: 0792266382
EAN: 9780792266389
Reisen unter Osmanen und Griechen von Urquhart David Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Antike (griechisch-römisch) / Griechenland (Antike) Griechenland (Antike) Hellas Griechenland / Reiseberichte Türkei ISBN 10: 3865398022 ISBN 13: 9783865398024 Untertitel: Vom Peleponnes zum Olymp in einer ereignisreichen Zeit. Um 1830 Erscheinungsjahr: 2008 Erschienen bei: Marix Verlag Einband: Gebunden Gewicht: 652 Sprache: Deutsch EUR 24,00 Buchversand mimpf2000
Inhaber: Thorsten Retsch ...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 02:52:11 Uhr
BUCH - Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhart David kaufen bei eBay
Anbieter: mimpf2000 (eBay)
BUCH - Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens - Von der Kolonisatio
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Frühgeschichte & Altertum
- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Städte und Bauten der Westgriechen von Dieter Mertens ISBN 10: 3777427551 ISBN 13: 9783777427553 Untertitel: Von der Kolonisationszeit bis zur Krise um 400 vor Christus Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Hirmer Einband: ...
Preis: 118,00 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 00:58:25 Uhr
BUCH - Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens - Von der Kolonisatio kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Frühgeschichte & Altertum
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Städte und Bauten der Westgriechen von Dieter Mertens ISBN 10: 3777427551 ISBN 13: 9783777427553 Untertitel: Von der Kolonisationszeit bis zur Krise um 400 vor Christus Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Hirmer Einband: ...
Preis: 118,00 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 00:58:25 Uhr
BUCH - Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens - Von der Kolonisatio kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
DAVID URQUHART, Im wilden Balkan ***NEU*********
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
- -
ISBN/EAN DAVID URQUHART, Im wilden Balkan ***NEU********* Thema: Reiseberichte/Europa
Erschienen bei: Marix Verlag, 2008/10
ISBN: 3865398049
ISBN13: 9783865398048
Seiten: 479, Gebunden
Autor: DAVID URQUHART ""Zu Beginn des 19. Jahrhunderts verlor das Osmanische Reich, in seiner Blütezeit einer der mächtigsten Staaten der Weltgeschichte, mehr und mehr an innerer Kraft. Wichtige, an den Rändern gelegene Regionen wie etwa ägypten erklärten ihre Unabhängigkeit und insbesondere in Südosteuropa gelang es zahlreichen Volks- und Sprachgruppen immer besser, sich gegen die als bedrückend empfundene osmanische Oberherrschaft zur Wehr zu setzen. Auf ein großes allgemeines Interesse stieß dabei der mühevolle griechische Unabhä...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 17:29:16 Uhr
DAVID URQUHART, Im wilden Balkan ***NEU********* kaufen bei eBay
Anbieter: dastaschenbuch (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
ISBN/EAN DAVID URQUHART, Im wilden Balkan ***NEU********* Thema: Reiseberichte/Europa
Erschienen bei: Marix Verlag, 2008/10
ISBN: 3865398049
ISBN13: 9783865398048
Seiten: 479, Gebunden
Autor: DAVID URQUHART ""Zu Beginn des 19. Jahrhunderts verlor das Osmanische Reich, in seiner Blütezeit einer der mächtigsten Staaten der Weltgeschichte, mehr und mehr an innerer Kraft. Wichtige, an den Rändern gelegene Regionen wie etwa ägypten erklärten ihre Unabhängigkeit und insbesondere in Südosteuropa gelang es zahlreichen Volks- und Sprachgruppen immer besser, sich gegen die als bedrückend empfundene osmanische Oberherrschaft zur Wehr zu setzen. Auf ein großes allgemeines Interesse stieß dabei der mühevolle griechische Unabhä...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 17:29:16 Uhr
DAVID URQUHART, Im wilden Balkan ***NEU********* kaufen bei eBay
Anbieter: dastaschenbuch (eBay)
ZYPERN Michael Müller Reiseführer Griechenland Türkei 09 D NEU Insel Handbuch
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Europa > Zypern
Reiseführer - Reisehandbuch Michael Müller-Verlag Zypern (Nordzypern, Südzypern)
Das umfassende Reisehandbuch zu Zypern, der Aphrodite-Insel
3. Auflage 2009, Autor: Ralph-Raymond Braun, Verlag: Michael Müller, 408 Seiten mit 157 Farbfotos,
53 Übersichtskarten und Pläne, 20 Wanderungen & Touren, 19 cm, verlagsfrische
ungelesene und unbenutzte Ausgabe, bisheriger Neu-Preis 19,90 EUR
(minimale Lagerspuren an der Coverrückseite) Auszeichnungen:
ITB BuchAward 2006 1. Platz Individual-Reiseführer
Reise & Preise 2003 Kat. Individual test-urteil sehr-gut
Die in eine türkische Nord- und eine griechische Südhälfte geteilte Insel liegt geographisch, ethnisch und politisch an der Schwelle zwischen Orient und Okzident. Mit ihren ...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 14:47:17 Uhr
ZYPERN Michael Müller Reiseführer Griechenland Türkei 09 D NEU Insel Handbuch kaufen bei eBay
Anbieter: travel-guides (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Europa > Zypern
Das umfassende Reisehandbuch zu Zypern, der Aphrodite-Insel
3. Auflage 2009, Autor: Ralph-Raymond Braun, Verlag: Michael Müller, 408 Seiten mit 157 Farbfotos,
53 Übersichtskarten und Pläne, 20 Wanderungen & Touren, 19 cm, verlagsfrische
ungelesene und unbenutzte Ausgabe, bisheriger Neu-Preis 19,90 EUR
(minimale Lagerspuren an der Coverrückseite) Auszeichnungen:
ITB BuchAward 2006 1. Platz Individual-Reiseführer
Reise & Preise 2003 Kat. Individual test-urteil sehr-gut
Die in eine türkische Nord- und eine griechische Südhälfte geteilte Insel liegt geographisch, ethnisch und politisch an der Schwelle zwischen Orient und Okzident. Mit ihren ...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 14:47:17 Uhr
ZYPERN Michael Müller Reiseführer Griechenland Türkei 09 D NEU Insel Handbuch kaufen bei eBay
Anbieter: travel-guides (eBay)
Kanzler, Peter: Nord-Mittel-Griechenland, Taschenbuch, portofrei!
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Sprach- & Kulturführer
- averdo24 ID: 70440675
averdo Nord-Mittel-Griechenland
Taschenbuch von Peter Kanzler und Andreas Neumeier
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 20.05.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Nord-Mittel-Griechenland
Auflage: 10. Auflage von 2010
10. Auflage
Autor: Kanzler, Peter
Neumeier, Andreas
Verlag: Müller, Michael GmbH
Sprache: Deutsch
Schlagworte: Griechenland
Reiseführer
Wanderführer
Rubrik: Reiseführer
Kunstreiseführer, Europa
Seiten: 696
Gewicht: 792gr
ISBN-13: 9783899535419
ISBN-10: 3899535413
Zustand:...
Preis: 22,90 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 21:21:30 Uhr
Kanzler, Peter: Nord-Mittel-Griechenland, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Sprach- & Kulturführer
averdo Nord-Mittel-Griechenland
Taschenbuch von Peter Kanzler und Andreas Neumeier
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 20.05.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Nord-Mittel-Griechenland
Auflage: 10. Auflage von 2010
10. Auflage
Autor: Kanzler, Peter
Neumeier, Andreas
Verlag: Müller, Michael GmbH
Sprache: Deutsch
Schlagworte: Griechenland
Reiseführer
Wanderführer
Rubrik: Reiseführer
Kunstreiseführer, Europa
Seiten: 696
Gewicht: 792gr
ISBN-13: 9783899535419
ISBN-10: 3899535413
Zustand:...
Preis: 22,90 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 21:21:30 Uhr
Kanzler, Peter: Nord-Mittel-Griechenland, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhar(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
- Pennsylvania's Tapestry: Scenes from the Air
ISBN: 1879441802
EAN: 9781879441804
Acorn Guide to Northwest Wisconsin
ISBN: 1879483572
EAN: 9781879483576
Spokesongs: Bicycle Adventures on Three Continents
ISBN: 1891369172
EAN: 9781891369179
Buddhist Monastery
ISBN: 8174360549
EAN: 9788174360540
XL-Buch
Sabine Gerke .
28259 Bremen
Deutschland
Tel.: 0180-5014157
Telefax: 0421-84736775
Email: service@xl-buch.de
Umsatzsteuer-ID gem äß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE248671839
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Sabine Gerke
Reisen unter Osmanen und Griechen von Urquhart David ISBN 10: 3865398022 ISBN 13: 9783865398024 Untertitel: Vom Peleponnes zum Olymp in einer ereignisreichen Zeit. ...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 18:54:20 Uhr
Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhar(Kein Porto) kaufen bei eBay
Anbieter: buchxl (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
ISBN: 1879441802
EAN: 9781879441804
Acorn Guide to Northwest Wisconsin
ISBN: 1879483572
EAN: 9781879483576
Spokesongs: Bicycle Adventures on Three Continents
ISBN: 1891369172
EAN: 9781891369179
Buddhist Monastery
ISBN: 8174360549
EAN: 9788174360540
XL-Buch
Sabine Gerke .
28259 Bremen
Deutschland
Tel.: 0180-5014157
Telefax: 0421-84736775
Email: service@xl-buch.de
Umsatzsteuer-ID gem äß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE248671839
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Sabine Gerke
Reisen unter Osmanen und Griechen von Urquhart David ISBN 10: 3865398022 ISBN 13: 9783865398024 Untertitel: Vom Peleponnes zum Olymp in einer ereignisreichen Zeit. ...
Preis: 24,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 18:54:20 Uhr
Reisen unter Osmanen und Griechen - Urquhar(Kein Porto) kaufen bei eBay
Anbieter: buchxl (eBay)
Griechenland Schilderungen deutscher Reisender 1916
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Europa > Griechenland > Allgemein
Griechenland - Landschaften und Bauten Schilderungen deutscher Reisender
herausgegeben von Ernst Reisinger
mit 88 Vollbildern, davon 62 nach Aufnahmen der Königlichen Preußischen Meßbildanstalt
Leipzig, Im Insel Verlag von 1916, 89 Seiten Text + Aufnahmen Inhalt:
Griechenland im Mittelalter und zur Neuzeit / seine Wiederentdeckung durch Reisende
Landschaften und Bauten
- Attika - Peloponnes - Mittelgriechenland - Nordgriechenland - Inseln Zustand: kartonierter Einband mit farbig illustrierter Deckelvignette,
etwas berieben und bestoßen, für das Alter gutes und sauberes Exemplar,
Einbandecken und -kanten etwas bestoßen,
Innendeckel, Vorsatzblätter und Innentitel braunfleckig, ansonsten innen
bis auf kleinere Alters- bzw. ...
Preis: 19,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 13:38:16 Uhr
Griechenland Schilderungen deutscher Reisender 1916 kaufen bei eBay
Anbieter: buechleinbaer (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Europa > Griechenland > Allgemein
herausgegeben von Ernst Reisinger
mit 88 Vollbildern, davon 62 nach Aufnahmen der Königlichen Preußischen Meßbildanstalt
Leipzig, Im Insel Verlag von 1916, 89 Seiten Text + Aufnahmen Inhalt:
Griechenland im Mittelalter und zur Neuzeit / seine Wiederentdeckung durch Reisende
Landschaften und Bauten
- Attika - Peloponnes - Mittelgriechenland - Nordgriechenland - Inseln Zustand: kartonierter Einband mit farbig illustrierter Deckelvignette,
etwas berieben und bestoßen, für das Alter gutes und sauberes Exemplar,
Einbandecken und -kanten etwas bestoßen,
Innendeckel, Vorsatzblätter und Innentitel braunfleckig, ansonsten innen
bis auf kleinere Alters- bzw. ...
Preis: 19,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 13:38:16 Uhr
Griechenland Schilderungen deutscher Reisender 1916 kaufen bei eBay
Anbieter: buechleinbaer (eBay)
Griechenland - das Festland, Autorenkollektiv:
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
Artikeldetails Griechenland - das Festland, Attika, Peloponnes, Mittelgriechenland, Epirus, Thessalien, Mazedonien, Thrazien,
Autorenkollektiv:
Deckel mit minimalen Gebrauchsspuren, Buchecken/kanten gering angestoßen, ansonsten gutes Exemplar,
Robert Pfützner München, 1986. 160 S., rot-weiß-blauer Paperback, Standardbuchformat,
Sprache: Deutsch
ISBN: 3875314468
EAN: 9783875314465
Bestell-Nr: 161626
Bemerkungen: Aus der Reihe: Touropa Urlaubsberater mit großem Farbteil, Band 446.
Schlagworte: Geografie - Reiseliteratur Welt: Griechenland, Festland,
EUR 10,99 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und ...
Preis: 10,99 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 10:54:17 Uhr
Griechenland - das Festland, Autorenkollektiv: kaufen bei eBay
Anbieter: panzerbaran (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
Autorenkollektiv:
Deckel mit minimalen Gebrauchsspuren, Buchecken/kanten gering angestoßen, ansonsten gutes Exemplar,
Robert Pfützner München, 1986. 160 S., rot-weiß-blauer Paperback, Standardbuchformat,
Sprache: Deutsch
ISBN: 3875314468
EAN: 9783875314465
Bestell-Nr: 161626
Bemerkungen: Aus der Reihe: Touropa Urlaubsberater mit großem Farbteil, Band 446.
Schlagworte: Geografie - Reiseliteratur Welt: Griechenland, Festland,
EUR 10,99 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und ...
Preis: 10,99 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 10:54:17 Uhr
Griechenland - das Festland, Autorenkollektiv: kaufen bei eBay
Anbieter: panzerbaran (eBay)
Ägäis und Nördliche Sporaden - Natur entdecken und e...
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Shopsuche > Bücher finden: in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Ägäis und Nördliche Sporaden - Natur entdecken und erleben
176 S., farb. Abb. - 21 x 13 cm
Thienemanns, K., Verlag GmbH & Co.
19.80 €
inkl. MwSt.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Inhaltsverzeichnis lesen Register lesen | Autoren-Infos lesen -->
Klappentext > zum Seitenanfang
WO einst Odysseus durch die Ägäis gesegelt sein soll, finden Reisende heute eine faszinierende Welt aus Inseln und Meer. Dieses Gebiet - Heimat von Mö...
Preis: 19,80 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 05:40:40 Uhr
Ägäis und Nördliche Sporaden - Natur entdecken und e... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ägäis und Nördliche Sporaden - Natur entdecken und erleben
176 S., farb. Abb. - 21 x 13 cm
Thienemanns, K., Verlag GmbH & Co.
19.80 €
inkl. MwSt.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Inhaltsverzeichnis lesen Register lesen | Autoren-Infos lesen -->
Klappentext > zum Seitenanfang
WO einst Odysseus durch die Ägäis gesegelt sein soll, finden Reisende heute eine faszinierende Welt aus Inseln und Meer. Dieses Gebiet - Heimat von Mö...
Preis: 19,80 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 05:40:40 Uhr
Ägäis und Nördliche Sporaden - Natur entdecken und e... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Frühgeschichte & Altertum
- Neglected Barbarians
ISBN: 2503531253
EAN: 9782503531250
Origin of Romanians
ISBN: 6130551665
EAN: 9786130551667
Greek and Roman Historiography
ISBN: 0199233497
EAN: 9780199233496
Roman Imperialism and Local Identities
ISBN: 0521174732
EAN: 9780521174732
Städte und Bauten der Westgriechen   von Dieter Mertens ISBN 10: 3777427551 ISBN 13: 9783777427553 Untertitel: Von der Kolonisationszeit bis zur Krise um 400 vor Christus Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Hirmer Einband: Leinen Zusatz: 2006. 463 S. m. 752 meist farb. Abb, Rissen u. Schnitten. 29,5 cm Seitenzahl: 463 Gewicht: 2831 Sprache: Deutsch Mertens, Dieter:780 Abb., Risse und Schnitte EUR 118,00 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel ...
Preis: 118,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 03:15:40 Uhr
Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens kaufen bei eBay
Anbieter: bides-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Frühgeschichte & Altertum
ISBN: 2503531253
EAN: 9782503531250
Origin of Romanians
ISBN: 6130551665
EAN: 9786130551667
Greek and Roman Historiography
ISBN: 0199233497
EAN: 9780199233496
Roman Imperialism and Local Identities
ISBN: 0521174732
EAN: 9780521174732
Städte und Bauten der Westgriechen   von Dieter Mertens ISBN 10: 3777427551 ISBN 13: 9783777427553 Untertitel: Von der Kolonisationszeit bis zur Krise um 400 vor Christus Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Hirmer Einband: Leinen Zusatz: 2006. 463 S. m. 752 meist farb. Abb, Rissen u. Schnitten. 29,5 cm Seitenzahl: 463 Gewicht: 2831 Sprache: Deutsch Mertens, Dieter:780 Abb., Risse und Schnitte EUR 118,00 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel ...
Preis: 118,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 03:15:40 Uhr
Städte und Bauten der Westgriechen - Dieter Mertens kaufen bei eBay
Anbieter: bides-de (eBay)
